Главная Новости Общество Война с Россией На видео показали, как выглядит самый популярный курорт южной Украины под оккупацией
commentss НОВОСТИ Все новости

На видео показали, как выглядит самый популярный курорт южной Украины под оккупацией

Из-за войны России против Украины в Кирилловке в этом году нет туристов

10 июня 2022, 11:55
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", часть Запорожской области продолжает оставаться под оккупацией, в том числе поселок Кирилловка – морской курорт Запорожья, о котором знает вся страна. В виду того, что сейчас начинается активный туристический сезон в самой Кирилловке нет вообще туристов. Как видно из видео, базы отдыха не работают, там нет связи и если взглянуть на сам поселок, то кажется, что он вымер.

На видео показали, как выглядит самый популярный курорт южной Украины под оккупацией

Кирилловка. Фото: из открытых источников

Кое где встречаются одиночные прохожие. Видео сняла жительница Мелитополя, который тоже оккупирован. Женщина по работе приехала в Кирилловку и показала на видео, что сейчас происходит в поселке.                                     

Как видно из видео, большинство магазинов закрыто, базы отдыха тоже пустые. Женщина обращает внимание на то, что раньше еще до того, как поселок был оккупирован россиянами, в Кирилловке всегда продавали рыбу, фрукты прямо на обочине дорог. Можно было купить свежие продукты довольно недорого. Теперь же на обочинах дорог никто не продает продукты. И даже магазины не работают.

Женщина сняла море. Она удивлена тем, что в этом году июнь выдался очень жарким, в море нет медуз, но в Азовском море никто не купается, рыбаков тоже не видно.

Читайте на портале "Комментарии" — статус кандидата для Украины – в ЕС три страны категорически против, с ними продолжаются переговоры, пока еще время до решающего саммита ЕС есть.

Также издание "Комментарии" сообщало - страна-предатель: эксперт рассказал, от кого в Евросоюзе мы так и не дождемся обещанного тяжелого вооружения.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости