Главная Новости Общество Война с Россией На позициях оккупантов погибла российская актриса
commentss НОВОСТИ Все новости

На позициях оккупантов погибла российская актриса

Она поехала на "СВО" развлекать оккупантов своим пением

21 ноября 2023, 20:58 comments1271
Поделитесь публикацией:

Российская актриса Полина Меньших погибла во время выступления в Старобешево перед российскими оккупантами, по которым нанесла удар украинская артиллерия. Ее гибель подтверждают российские СМИ, которые опубликовали предполагаемое видео успешного удара ВСУ. Об этом сообщают "Комментарии".

На позициях оккупантов погибла российская актриса

Полина Меньших

По данным украинского военнослужащего с позывным "Мадяр",  19 ноября в результате удара по скоплению оккупантов возле Старобешево уничтожено, как минимум 25 вражеских военных, ещё около сотни ранено. Украинская артиллерия накрыла праздничный концерт в честь торжественного награждения 810-й бригады морской пехоты РФ. 

По данным россиян, Меньших приехала на Донбасс к российскими военным на день ракетных войск и артиллерии РФ с концертом.

Погибшая была хореографом, драматургом, режиссером, педагогом по разным танцевальным дисциплинам. В 2000 году Меньших организовала танцевальную студию, на базе которой вырос театр "Леге артис". В театре она поставила спектакли, которые с успехом шли на разных сценах Москвы. В студии прошли обучение больше 3000 человек. Меньших преподавала классический балет, народно-сценический танец, ирландский танец, актерское мастерство, балетную гимнастику.

Тем временем, известный историк рассказал, чьей политике следует Путин. Тимоти Снайдер сравнил действия Путина в отношении украинцев с политикой Сталина. 

Зима для ВСУ будет непростой: прогноз президента Чехии. Президент Чехии считает, что зимой ВСУ будет сложно добиться положительного результата.

А Умеров прокомментировал возможную замену военного командования. СМИ и аналитики обсуждают возможный конфликт Зеленского и Залужного.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости