Главная Новости Общество Война с Россией На Крымском мосту взрывы: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

На Крымском мосту взрывы: подробности

Местные ТГ-каналы сообщают, что предварительно, причиной ЧП могла стать атака ВСУ, поскольку люди в это время слышали звуки взрывов

17 июля 2023, 07:07 comments4757
Поделитесь публикацией:

На Крымском мосту ночью 17 июля раздались взрывы. Оккупанты говорят о "чрезвычайном событии" и двух погибших. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Telegram-канал Baza.

На Крымском мосту взрывы: подробности

Крымский мост. Фото: из открытых источников

Представитель оккупационных властей Крыма Сергей Аксенов подтвердил беспокойство россиян. Он заявил, что на Крымском мосту "произошло чрезвычайное событие в районе 145 опоры". В работу включились правоохранительные органы.

РосСМИ сообщают, что в результате падения пролета Крымского моста погибли по меньшей мере 2 человека. Также известно об одном пострадавшем.

Советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что оккупационные власти полуострова предоставит всю необходимую поддержку туристам в связи с остановкой движения по Крымскому мосту.

Паблик "Новости Керчь Крым Россия" в российской сети "ВКонтакте" сообщил, что взрывы произошли в 3:04 и 3:20 и слышали их в разных районах Керчи. Также пишут о двух пострадавших в легковом автомобиле на мосту.

Советник главы Крыма Крючков заявил, что в связи с ЧП на Крымском мосту планируется сухопутный маршрут

По данным российских СМИ, из-за инцидента на мосту в так называемом Министерстве курортов Крыма разворачивается координационный штаб. Работа паромной переправы между Крымом и Кубанью остановлена, сообщили власти Темрюкского района Краснодарского края.

Оккупационный губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что дефицита топлива и продуктов не будет, запасы, якобы, есть.

Ссылаясь на данные "Яндекс.Карт" росСМИ утверждают, что образовалась многокилометровая пробка на подъезде к Крымскому мосту в Краснодарском крае. В пробках стоят более 1000 авто.

"На трассе А-290 в районе Тамани пробка протяженностью в несколько километров. Также затруднено движение в обратном направлении — от Крымского моста в сторону Темрюка", — говорится в сообщении.

Читайте также на портале "Комментарии" — почему удар по мосту в Чонгаре запускает сценарий освобождения Крыма – чего ждать дальше.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/bazabazon/19593
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

патриот

17 июля 2023, 10:01

оккупанты построили мост, а освободители его разрушают постоянно


Новости