Главная Новости Общество Война с Россией На фронте погиб капитан футбольного клуба
commentss НОВОСТИ Все новости

На фронте погиб капитан футбольного клуба

До войны он грезил футболом и был капитаном ФК "Мелитопольская черешня"

11 июля 2023, 20:05
Поделитесь публикацией:

На фронте погиб 26-летний капитан ФК "Мелитопольская черешня" Павел Штанько. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на мелитопольского мэра Ивана Федорова.

На фронте погиб капитан футбольного клуба

Павел Штанько

"В ожесточенной борьбе за наше будущее Украина теряет лучших. Тех, кто ведет за собой вперед и не пасует перед вызовами. Сегодня на фронте погиб мелитополец Павел Штанько, — написал городской голова в своем телеграмм-канале. — До войны он грезил футболом и был капитаном ФК "Мелитопольская черешня". Двое маленьких детей остались без отца. Родители — без сына. Сочувствую родным и близким Павла. Вечная память каждому герою, отдающему свою жизнь за Украину".

"Мелитопольская черешня" — любительский футбольный и мини-футбольный клуб из города Мелитополь, двукратный чемпион Запорожской области (2011, 2013), трехкратный обладатель Кубка Мелитополя по футболу (2011—2013), четырехкратный чемпион Мелитополя по мини-футболу .

Между тем, Климкин объяснил, как нужно "переводить Столтенберга" . Бывший глава МИД Украины Павел Климкин в своем телеграмм-канале объяснил, как следует понимать первые заявления генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга.

В ООН рассказали, сколько украинских беженцев не планирует возвращаться домой. Агентство ООН по делам беженцев посчитало, сколько украинских граждан не планирует возвращаться в Украину и назвали причины такого решения.

А Северная Корея назвала решение США по Украине преступным актом. Таким образом КНДР отреагировала на решение Соединенных Штатов отправить в Украину новое вооружение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости