Главная Новости Общество Война с Россией Меньше 1 процента добровольцев: воевать согласился только взвод пропутинских байкеров "Ночные волки"
commentss НОВОСТИ Все новости

Меньше 1 процента добровольцев: воевать согласился только взвод пропутинских байкеров "Ночные волки"

"Ночные волки", начиная с 2014 года, активно выступают за присоединение украинской территории к РФ

8 февраля 2023, 20:57
Поделитесь публикацией:

С началом военного вторжения на украинскую территорию, как добровольцы, на войну пошли несколько десятков российских байкеров, представляющих пропутинский клуб "Ночные волки".

Меньше 1 процента добровольцев: воевать согласился только взвод пропутинских байкеров "Ночные волки"

Байкеры-путинисты воюют против Украины (фото из открытых источников)

Представители этого клуба с громким названием вступили в интернациональное формирование так называемой "ДНР" "Пятнашка". В эту же военную бригаду "Ночные волки" направляют гуманитарную помощь, сообщают представители канала The Moscow Times .

По словам байкера, находящегося на Донецком направлении Андрея Мищенко, на украинской территории находится взвод, состоящий из представителей клуба "Ночные волки". Это возможно 50 человек – все российские байкеры входят в состав бригады "Пятнашка" так называемой "ДНР".

На фотографиях мотоциклетного взвода "Ночные волки" представители канала насчитали только 21 человека. Это очень мало, если общая численность этого известного байкерского формирования – почти 5 тысяч россиян, это подтверждают два информатора медиа из представителей байкерской среды.

Как они утверждают, во время пика популярности численность байкеров была больше, но многие мотоциклисты покинули клуб после конфликта с лидером "Ночных волков" Александром Залдостановым. По подсчетам теперь на украинской территории с оружием находится примерно 1% от общей численности байкерского формирования. При этом "Ночные волки", начиная с 2014 года, активно выступают за присоединение украинской территории к РФ.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что "Жесткий бумеранг" Кремля по Америке: почему гражданам США запрещен въезд в РФ. Власти РФ запретили въезд в страну 77 гражданам Соединенных Штатов, поддержавшим Украину во время военного вторжения на ее территорию русских захватчиков. В дипломатическом ведомстве, которое возглавляет Лавров, это называют "жестким бумерангом".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости