Главная Новости Общество Война с Россией Маска не остановить: миллиардер заявил об уничтожении Россией США и Европы за 30 минут
commentss НОВОСТИ Все новости

Маска не остановить: миллиардер заявил об уничтожении Россией США и Европы за 30 минут

Маск снова оскандалился, рассуждая о ядерном ударе России по США и Европе

15 октября 2022, 15:18 comments1221
Поделитесь публикацией:

Те ядерные ракеты, которые есть на вооружении у России способным полностью уничтожить, как США, так и Европу. Причем на все – про все России понадобится всего каких-то 30 минут. Как передает портал "Комментарии", такое заявление у себя в Twitter сделал известный американский миллиардер и изобретатель Илон Маск.

Маска не остановить: миллиардер заявил об уничтожении Россией США и Европы за 30 минут

Илон Маск. Фото из открытых источников

При этом руководитель компании Tesla не забыл уточнить, что равноценная возможность есть и у США, и Европы.

По словам Илона Маска, менее, чем за 30 минут Россия может при помощи своих ядерных ракет полностью уничтожить и Европу, и США. Европа и США также способны на это и тоже могут не оставить от России ничего всего за 30 минут. Довольно много людей знают о таких возможностях.                                                                                                        

"Конечно, было бы безумно их (Ред — возможности) использовать, но также безумно вообще оказаться в такой ситуации", — написал Илон Маск, намекая на усугубление противостояния между Западом и Россией.

Стоит отметить, что впервые Илон Маск заявил о себе, как геополитик еще 3 октября. Тогда он опубликовал у себя в Twitter скандальный пост о мире между Украиной и Россией, но на условия Кремля, когда Крым нужно признать российской территорий, дать согласие на пуск воды на полуостров и при этом провести повторный референдум про отделение четырех регионов от Украины и присоединение их к России.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Институте изучения войны рассказали, почему президент России Владимир Путин объявил об отказе от "частичной мобилизации".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

15 октября 2022, 14:31

Жодної подяки за допомогу, без якої ЗСУ були б сліпі ще з самого початку. Тепер йому спокою від екстремізму не буде довго. А от наші матері спокійні, якщо на те воля намісника Бога в Україні, то нехай і вирішує долю до останнього українця. Ціна всього цього - його влада.


Новости