Главная Новости Общество Война с Россией Клопотенко зовет в свои заведения украинцев согреться и зарядить телефоны: где они находятся
commentss НОВОСТИ Все новости

Клопотенко зовет в свои заведения украинцев согреться и зарядить телефоны: где они находятся

Евгений отметил, что в его заведениях есть свет, благодаря генераторам

28 ноября 2022, 19:20
Поделитесь публикацией:

Известный кулинар приглашает украинцев, в которых нет света, прийти в его рестораны,  чтобы бесплатно выпить чаю и зарядить гаджеты. Соответствующее заявление ресторатор Евгений Клопотенко сделал на своей странице в Instagram.

Клопотенко зовет в свои заведения украинцев согреться и зарядить телефоны: где они находятся

Евгений Клопотенко (фото из открытых источников)

Клопотенко рассказал, что благодаря генераторам в его заведениях есть свет, там можно согреться и выйти на связь с близкими, если нужно.

"Если вам нужен свет, вай-фай и подзарядиться, то приходите к @100rokivtomuvpered в Киеве и @inshi.bistro во Львове. Мы предоставим вам убежище, энергию и угостим чаем, чтобы согреть. Платить не нужно, просто скажите, что вы хотите чай поддержки, и мы все сделаем. Моя команда позаботится о вас и сделает настроение немного лучше", — написал Клопотенко.

В столице речь идет о ресторане "Сто лет назад вперед", расположенном по адресу Владимирская, 4.

Во Львове – это бистро "Інші", что находится по адресу Соборная, 2а.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Клопотенко назвал продукты, которые смогут заменить соль в пище . из-за войны в Украине — дефицит соли, с прилавков магазинов люди раскупили последние остатки. А цены в украинских супермаркетах на эту продукцию резко выросли. Известный украинский ресторатор и повар Евгений Клопотенко рассказал, чем можно заменить соль. По мнению Евгений Клопотенко, к еде нужно добавлять меньше соли, то она будет полезнее и ваши рецепторы уже на следующий день привыкнут к другому вкусу пищу. Кроме того, есть много продуктов, которые могут компенсировать соль в пище. Если есть рассол из прошлогодних огурцов/помидоров, то добавьте немного в борщ, и это сделает его соленым, советует Клопотенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости