Главная Новости Общество Война с Россией Главная пропагандистка Кремля признала, что Крым – это не Россия (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Главная пропагандистка Кремля признала, что Крым – это не Россия (ВИДЕО)

Кремлевская пропагандистка на российском государственном телевидении признала, что Крым не является частью России.

15 августа 2023, 14:55
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Одна из влиятельнейших российских пропагандисток Ольга Скабеева заявила, что Крым не принадлежит России. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на отрывок видео размещенный в Twitter советника МВД Украины Антона Геращенко.

Главная пропагандистка Кремля признала, что Крым – это не Россия (ВИДЕО)

Российская пропагандистка Ольга Скабеева. Фото из открытых источников

В эфире телеканала "Россия 1" Скабеева признала, что Крым не является частью Российской Федерации. На пропагандистском шоу обсуждали возможные поставки в Украину немецких дальнобойных ракет Taurus. Один из гостей программы заявил, что немецкие ракеты способны попадать в цель на расстоянии 750 км, а при дополнительных модификациях расстояние увеличивается до 900 км. На такую информацию отреагировала Скабеева.

"Очевидно, что они не собираются бить по территории Российской Федерации. То есть бить они, скорее всего, будут по Крыму", — сказала Ольга Скабеева и добавила, что для украинцев главной целью будет оставаться Крымский мост.

Посмотреть отрывок видео с заявлением российской пропагандистки Ольги Скабеевой можно ниже:

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что руководитель Минобороны Германии Борис Писториус объяснил, почему его страна не отправляет дальнобойные ракеты Taurus в Украину. Немецкий чиновник указал, что видит опасность в дальности ракет, которые Украина, возможно, будет использовать для атаки по территории России.

Также "Комментарии" писали о советнике главы ОП Михаиле Подоляке, который рассказал, какое оружие приведет к резкому уменьшению боевых возможностей России. По словам украинского чиновника, немецкие дальнобойные крылатые ракеты Taurus и американские баллистические ракеты ATACMS помогут Украине в войне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости