Главная Новости Общество Война с Россией Где на фронтах сейчас горячее всего: информация от Генштаба ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Где на фронтах сейчас горячее всего: информация от Генштаба ВСУ

Ситуация на фронтах 11 июня: оккупанты терпят потери и отступают

11 июня 2022, 19:40
Поделитесь публикацией:

По информации Генерального штаба ВСУ, по состоянию на 18 часов 11 июня оккупанты были отброшены на многих участках восточного и южного фронтов. Враг продолжает попытки атаковать наши позиции, бьет из артиллерии по населенным пунктам северных, восточных, южных областей. Зафиксированы обстрелы в общинах Сумской области, Запорожской, Николаевской, Харьковской, Херсонской, Донецкой.

Где на фронтах сейчас горячее всего: информация от Генштаба ВСУ

Фото Генеральный штаб ВСУ

Россияне штурмовали позиции ВСУ в районах Бражковки, Долины и Вернополья, наступление отражено. Продолжаются бои в Богородичном, там оккупанты стреляют из минометов, артиллерии, РСЗО, пытаются закрепиться в населенном пункте. Враг обстреливает Лисичанск из тяжелой артиллерии, стягивает в этом направлении подразделения.

В Северодонецке продолжаются уличные бои, ВСУ контролируют треть города, по информации мера. Оккупанты штурмуют позиции украинских войск в районе Тошковки. Украинцы отбили штурм в районе Метелкино, там враг отошел. По данным военной разведки, оккупанты бросили на передовую резервные подразделения.

На Бахмутском направлении в течение дня россияне били из артиллерии по позициям ВСУ неподалеку Николаевки, Белогоровки, Горного, Камышевахи и Новолуганского. В районе Попасной наступление армии россии отражено.

Идет наступление врага в районе Нырково, там ведутся бои, а в направлении Николаевки, Берестового, Владимировки штурм ВСУ отбили. В направлениях Авдеевки, Курахово, Запорожья активных боевых действий россияне не ведут.

Разведка сообщает, что в Белгородской области, в Шебекино, оккупанты разворачивают полевой госпиталь для раненых на фронте россиян. Это свидетельствует о значительных потерях врага в живой силе.

Как писал портал "Комментарии", в разведке заявили, что у россии еще есть достаточно потенциала для ведения долгосрочной войны в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости