Главная Новости Общество Война с Россией Еще больше мяса на фронт: в России придумали новую "схему" для вручения повесток
commentss НОВОСТИ Все новости

Еще больше мяса на фронт: в России придумали новую "схему" для вручения повесток

Новую процедуру вручения повесток предложили в Центробанке РФ

3 января 2023, 07:20 comments1756
Поделитесь публикацией:

Несмотря на то, что в Росси на официальном уровне отказываются признавать, что готовятся ко второй волне мобилизации украинская разведка фиксирует, что вот-вот начнется вторая волна. И в Кремле даже придумали новый способ собрать как можно больше россиян для войска. Теперь граждане России могут получить повестки в банковских учреждениях. Как передает портал "Комментарии", такую информацию озвучили в Международном разведывательном сообществе InformNapalm.

Еще больше мяса на фронт: в России придумали новую "схему" для вручения повесток

Российские войска. Фото: из открытых источников

Сообщается, что идея такой "гениальной схемы" на 2023 год возникла в Центробанке РФ.                                                                    

"Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина разослала письма банкам с требованием в январе 2023 приглашать должников и вручать повестки для мобилизации, предлагать подписать контракт на прохождение службы в ВС РФ", – говорится в сообщении.

Интересно, что в случае отказа подписывать контракт предлагается вызвать полицию и фиксировать это на видео.

Таким образом, добавили в InformNapalm, если должник будет 300-м, то уплатит долг с денег за ранения, а за 200-го долг оплатят его близкие с "гробовых". При любых раскладах банковские учреждения в выигрышной ситуации. В минусе только семья "пропавшего без вести".

Читайте также на портале "Комментарии" — шанс окончательно отказаться от энергоресурсов России: Польша озвучила вариант.

Также издание "Комментарии" сообщало — что может привести к скорейшему поражению РФ в войне – какой прогноз на ближайшее будущее. Эксперты во время эксклюзивного интервью нашему порталу детально разобрались в ситуации.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости