Главная Новости Общество Война с Россией Елена Зеленская сломала планы США показать, что Украина и РФ «один народ»
commentss НОВОСТИ Все новости

Елена Зеленская сломала планы США показать, что Украина и РФ «один народ»

Первая леди Елена Зеленская отказалась присутствовать на выступлении президента Джо Байдена в Конгрессе из-за того, что ее хотели посадить рядом с вдовой Навального Юлией. По словам политиков, решение Зеленской – правильное

6 марта 2024, 12:50 comments3296
Поделитесь публикацией:

Елена Зеленская отклонила приглашение присутствовать при выступлении президента Байдена в Конгрессе в связи с тем, что она должна была сидеть рядом с Юлией Навальной. Такое решение первой леди поддержали многие политики.

Елена Зеленская сломала планы США показать, что Украина и РФ «один народ»

Елена Зеленская

Как подчеркнула в Фейсбуке нардеп Ирина Геращенко, мир упорно хочет посадить рядом украинцев и россиян, намекая, мол, от авторитаризма Владимира Путина страдают те и другие.

"Трагедия семьи Навальных и убийство в тюрьме Алексея не равняется геноциду украинского народа. Все россияне несут ответственность за эту ужасную войну. Они ее не остановили ни в 14, ни в 22. Наоборот, цементировали режим Путина и культивировали украинофобию",
– подчеркнула Геращенко.

По ее словам, было бы хорошо, если бы Конгресс посетили молодые вдовы украинских военных. Возможно, это способствовало бы скорейшему решению о выделении помощи Украине, добавила нардеп.

В свою очередь нардеп Лиза Богуцкая отметила, что история с распределением мест для гостей в Конгрессе, где должны были сидеть рядом две пострадавшие от путинизма женщины, была рассчитана на "поиск взаимопонимания" между россиянами и украинцами. По ее словам, это очень цинично. В этом контексте Богуцкая напомнила, что после известия о смерти мужа Юлия Навальная призвала мир "задушить" Путина санкциями, однако она не обращалась с таким призывом, когда россияне убивали и продолжают убивать в том числе мирных украинцев.

"Я все ждала, когда Юлия скажет, что просит лидеров западных стран поддержать оружием Украину, поскольку только ВСУ способны реализовать мечту свободного мира и уничтожить Путина вместе с его приспешниками. Нет. Не было"
, — написала в Фейсбуке Богуцкая.

Кроме того, она добавила, что Елена Зеленская и Юлия Навальная – это совершенно разные истории ненависти к российскому упырю.

Вместе с тем политический обозреватель Павел Нусс считает, что Белый дом пригласил Елену Зеленскую, чтобы психологически надавить на Конгресс в выделении помощи Украине. При этом, по его мнению, в Офисе президента по этому поводу было принято абсолютно политическое решение.

"Цель Банковой также, понятная – политическая. Но, кажется, что считались на Банковой не столько с принципами (заявления Навального о бутербродном Крыму), сколько думали об имидже и имиджевых рисках для Зеленского",
– добавил Нусс.

Напомним, портал "Комментарии" рассказывал, что первая леди Елена Зеленская сообщила, как президенту Владимиру Зеленскому удается бороться со стрессом. Кроме того, она добавила, что глава Украины сможет справиться со всеми трудностями.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Капитолина

7 марта 2024, 11:23

Правдоруб, Вы не думаете сколько украинцев проживает и просто подрабатывает в России? Есть и такие, которые из Украины, но помогают русским воинам (знаю такую дамочку).

ufo

6 марта 2024, 18:28

Да, ребята, это дно. Что тут сказать. Они либо полные идиоты либо сознательные вредители. Не знаю даже, что и хуже. Олександр, и чем быстрее, тем лучше. Пока окончательно страну не угробили. Как в 10 веке придется из варягов князя звать, наверное.

Олександр

6 марта 2024, 13:26

Доброго... я думаю зе- команду треба гнати і чим скоріше поставити їх перед народом за скоєня смертей та геноцид укр народу.

Правдоруб

6 марта 2024, 13:04

Бред! Конечно мы не единый народ! Украина лучше была есть и будет по этому рашка и завидовала всегда. Пиар дешовки в очень дорогих сшотках и украшениях! А после этого она презентовала скумбрия по 8 грн. Всех этих слуг не Украинского народа со всеми их родственниками нужно наказать и отобрать наворованное!!!

Ігор

6 марта 2024, 13:00

Для корумпованих юдейців сварка як повітря. Вони знайдуть як пересваритись і заробити на рекламі цього. Вони по кілька разів на день пробивають нове дно. Прийшли на брехні розікрали Україну всіх своїх вивезли подалі від їх конфлікту. Всіх юдейців тримають подалі від фронту ближче до корита. Своїм рідним пожиттєві стипендії призначили. Вони остаточно знищать Україну, а відповідальність перекладуть на інших.


Новости