Главная Новости Общество Война с Россией Данилов заинтриговал видео с истребителями F-16 (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Данилов заинтриговал видео с истребителями F-16 (ВИДЕО)

Секретарь СНБО намекнул, что вскоре Украина получит F-16

27 января 2023, 13:00
Поделитесь публикацией:

Секретарь СНБО Алексей Данилов намекнул, что Украина может получить современные истребители F-16 в ближайшем будущем. Об этом сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на Данилова в Facebook.

Данилов заинтриговал видео с истребителями F-16 (ВИДЕО)

Истребитель F-16. Фото: из открытых источников

Алексей Данилов выложил у себя в соцсетях видеоролик с истребителями. Сам ролик секретарь СНБО подписал весьма интригующе: "Вскоре в небе Украины".

На видео полет истребителей F-16 по украинскую музыку. Также видео сопровождает текст о главных показателях истребителей.

Стоит отметить, что F-16 – легкий многоцелевой истребитель, созданный в США еще в 1948 году. "Боевой сокол" благодаря модернизациям является одним из основных боевых самолетов стран НАТО. Эта "птичка" универсальна, так как может выполнять в воздухе ряд задач — от воздушных боев до высокоточной бомбардировки.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Белом доме дали ответ – готовы ли предметно обсуждать с Украиной передачу истребителей F-16.

Также издание "Комментарии" сообщало – уже 12 стран присоединились к танковой коалиции для того, чтобы помочь Украине бороться за свою свободу, отметил в вечернем обращении президент Владимир Зеленский. В свою очередь заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд во время слушаний в Сенате по противодействию агрессии РФ отметила, что новые виды вооружения помогут ВСУ отодвинуть РФ еще дальше этой весной. Эксперты проанализировали для издания "Комментарии" усиление военной поддержки Украины со стороны партнеров, а также поделились ожиданиями в ракурсе поставок новых видов вооружения в нашу страну.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости