Главная Новости Общество Война с Россией Что может сейчас остановить Путина: мнение эксперта
commentss НОВОСТИ Все новости

Что может сейчас остановить Путина: мнение эксперта

Ордер на арест стал дополнительным и достаточно весомым ударом по самоуверенности главы Кремля

27 марта 2023, 19:10
Поделитесь публикацией:

Украина применяет все дипломатические механизмы для реакции на заявления российского президента Владимира Путина о возможном размещении ядерного оружия в Белоруссии. Существуют три метода, которые помогут остановить лидера РФ. Об этом в Телеэфире заявил политолог-международник Антон Кучухидзе, пишут "Комментарии".

Что может сейчас остановить Путина: мнение эксперта

Три меры противодействия кремлевскому вождю

Он отметил, что очень важно, что Украина подняла вопрос размещения российского ядерного оружия на территории Беларуси на уровне Совбеза ООН.

"Нужно информировать весь мир, всех партнеров об очередном нарушении рашистами норм международного права, стабильности и системы безопасности", — считает Кучухидзе.

Также он высказал мнение о том, что остановит лидера террористического государства.

Полное поражение на поле боя. Санкции, их дальнейшее усиление, в особенности по экономике РФ. Вот это все в комплексе и остановит его политику, а также внутренний фактор: очень сильно позиции Путина пошатнулись после ордера на арест, изданный Международным уголовным судом”, — заявил политолог.

По его словам, ордер на арест Путина фактически стал сигналом для борющихся за влияние внутри Кремля.

“Это был сигнал о том, что ваши лидер токсичны. Либо вы его избавляетесь, либо вы все будете в похожей невыгодной политической ситуации. Вот эти три направления могут привести к тому, что неадекватный лидер, наконец, будет остановлен”, — резюмировал Антон Кучухидзе.

Как писали ранее "Комментарии", ПИК будут прикрывать уход соратников Путина "в теплые края". Отступление оккупантов из Крыма готовится уже достаточно активно и разрабатываются разнообразные планы.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, что из Крыма начали мигрировать самые дальновидные россияне. Однако этому процессу может препятствовать сам Кремль.

Читайте на сайте "Комментарии" — последний раунд: Путин пытается поднять "ядерные" ставки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости