Главная Новости Общество Война с Россией Ад на земле: Россия пытается прорвать фронт
commentss НОВОСТИ Все новости

Ад на земле: Россия пытается прорвать фронт

Массированная атака российской артиллерии и авиации на Авдеевку, которую рашистам не удается взять не первый год

10 октября 2023, 17:37 comments1774
Поделитесь публикацией:

Армия России пытается прорвать украинский фронт в районе Авдеевки – сегодня она наносит массированное артиллерийское и авиационное поражение в районе этого города. Об этом, как сообщают "Комментарии", заявляет глава Офиса президента Андрей Ермак.

Ад на земле: Россия пытается прорвать фронт

Авдеевка сейчас. ФОТО - Национальная полиция

"Наша Авдеевка под массированными ударами российской артиллерии и авиации. Террористы бьют по городу, жилым домам. Тактика террора и геноцида – это инструмент российской армии", – заявляет Андрей Ермак.

Его слова совпадают с информацией из рашистских пабликов, утверждающих, что на этом участке фронта россияне начали наступательную операцию. Попытки продвижения вражеской пехоты поддерживает работа российской авиации и артиллерии, использующей полуторатонные фугасные бомбы.

Напомним, что на этом участке фронта Силами обороны Украины еще в 2014-2015 годах была создана глубоко эшелонированная оборона с помощью железобетонных, глубоко углубленных укреплений. Многочисленные попытки штурмов этих укреплений весной 2022 года и позже не дали противнику никаких существенных результатов, наоборот — здесь он понес многочисленные потери, в том числе из 1 и 2 армейских корпусов, которые формировались из населения оккупированных частей Донбасса.

Тем временем, в РФ заговорили об отказе от расчетов в долларах: чем теперь думает рассчитываться Кремль. Вместо расчетов в долларах в РФ задумались о переходе на бартер.

ЦАХАЛ добрался до руководства ХАМАС: кого уничтожили. Израиль уничтожил руководство ХАМАСа.

МВФ дал прогноз численности населения Украины на ближайшие пять лет. Украинские беженцы вернутся не все.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости