Путин взбешен: в сеть попали фото из его дома

Вероятно, президент России знает из окружения какого человека произошел слив фотографий из его дома.

Владимир Путин взбешен после того, как CNN опубликовал фотографии его личной виллы. Российский президент якобы подозревает свою неофициальную партнершу Алину Кабаеву в их ливне. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на издание CNN.

Первые фотографии из частного дома опубликовало российское сообщество "Проект". В их отчете утверждалось, что Путин живет в доме на Валдае вместе со своей любовницей, бывшей гимнасткой Алиной Кабаевой.

"Путин абсолютно на 100% сумасшедший по поводу тайны своей личной жизни, своих родственников и конкретно по Кабаевой. Наверное, я бы сказал, что Кабаева является крупнейшим табу в России", - сказал российский журналист Роман Баданин.

Баданин напомнил, когда впервые российская газета сообщила информацию об отношениях между Путиным и Кабаевой, на следующий день издание прекратило свое существование. Журналист считает, что у личного дома Путин построил секретную виллу для Кабаевой, которая соединена железными путями, чтобы во время путешествия российский диктатор мог воспользоваться своим бронепоездом.

Как уверяет сообщество "Проект", когда Путин впервые приехал в резиденцию на Валдае, ему не понравился интерьер в стиле хайтек, поэтому президент отдал приказ сделать как в Санкт-Петербурге (Эрмитаже).

Daily Mail сообщает, что российский президент уверен в том, кто стоит за утечкой фотографий и считает, что он состоялся из ближайшего окружения Кабаевой. Издание утверждает, что Путин был взбешен и "ругался и кричал" на чиновников ФСБ, которые не предотвратили утечку информации.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что п опличники Путина должны бояться, ведь у российского диктатора планы ликвидации Лукашенко и Кадырова.

Также "Комментарии" писали, что президент Сирии назвал, какую страну поддерживает в войне в Украине.