Главная Новости Общество Наука и образование ВНО-2020: завершается дополнительная регистрация
commentss НОВОСТИ Все новости

ВНО-2020: завершается дополнительная регистрация

В Украине заканчивается регистрация на дополнительную сессию ВНО

9 июня 2020, 11:53 comments1008
Поделитесь публикацией:

В Украине последний день дополнительной регистрации выпускников на внешнее независимое оценивание (ВНО). Дополнительная сессия начнется 24 июля и продлится до 10 августа. Такую информацию предоставил Украинский центр оценивания качества образования. В ведомстве подчеркнули, что зарегистрироваться на дополнительную сессию могут все желающие, которые по уважительным причинам не смогли пройти основную сессию.

ВНО-2020: завершается дополнительная регистрация

"Чтобы зарегистрироваться для участия в дополнительной сессии ВНО, нужно правильно выбрать категорию, создать и заполнить регистрационную карточку,  подготовить комплект регистрационных документов и подать его ответственному за регистрацию в учебном заведении (для выпускников школ, студентов профессионально-технических заведений и колледжей, которые в этом году заканчивают получения полного общего среднего образования) или отправить его в соответствующий региональный центр оценивания качества образования (для выпускников прошлых лет)", — отметили в Центре.

Как сообщал портал "Комментарии", Министерство образования и науки Украины (МОН) опубликовало обновленный график проведения внешнего независимого оценивания (ВНО) в 2020 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости