Главная Новости Общество Наука и образование UNIT.City предлагает украинцам грант на обучение программированию стоимостью 250 тысяч гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

UNIT.City предлагает украинцам грант на обучение программированию стоимостью 250 тысяч гривен

Получить грант на бесплатное обучение смогут только пять человек

3 ноября 2020, 19:01
Поделитесь публикацией:

Инновационный парк UNIT.City открывает в Украине именную грантовую программу на обучение в ucode IT academy от CEO UNIT.City Доминика Пиоте. В UNIT.City сообщают, что ucode IT academy выделяет пять бесплатных мест для участия в 12-месячной обучающей программе "Профессия программист" общей стоимостью 250 тыс. грн.

UNIT.City предлагает украинцам грант на обучение программированию стоимостью 250 тысяч гривен

Эта программа рассчитана на 12 месяцев и готовит специалистов по двум направлениям: game developer и IoT developer. "Профессия программист" — уникальная учебная программа, разработанная экспертами ucode IT academy и компаниями-партнерами, UBISOFT и Ajax Systems, на основе реальных кейсов.

После окончания обучения студенты ucode IT academy смогут претендовать на вакансии для junior-специалистов, также они будут иметь 10+ реальных проектов в портфолио, а лучшие выпускники смогут получить предложения работы от UBISOFT и Ajax Systems.

Побороться за грант на обучение может каждый украинец в возрасте от 17 лет с уровнем английского не ниже Intermediate.

"Сейчас ucode IT academy предлагает уникальную для украинского рынка систему обучения. В основе нашей методологии опыт обучения команд разработчиков из Apple и Google, а каждая отдельная учебная программа разрабатывается нашими экспертами в коллаборации с компаниями-партнёрами. Такой подход позволяет не только дать нашим студентам качественную теоретическую базу, но и научить их работать с актуальными кейсами и создавать реальные проекты", — рассказал Виталий Горовой, управляющий партнер ucode IT academy, основатель InSoft Partners.

Чтобы принять участие в отборе, необходимо заполнить анкету и отправить эссе до 4000 знаков на английском языке на тему "Как вы планируете использовать знания, полученные в ucode IT academy".

Отбор будет проходить в два этапа: выбор лучших эссе и интервью с претендентами в телефонном режиме.

Заявки принимаются до 15 ноября. Обучение стартует 23 ноября.

Ранее "Комментарии" писали, что ученые из Швеции научились программировать клетки мозга.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости