Главная Новости Общество Наука и образование Открытие ученых: люди с какими именами живут дольше
commentss НОВОСТИ Все новости

Открытие ученых: люди с какими именами живут дольше

Американские ученые в ходе исследования выяснили, люди с какими именами живут дольше других

11 мая 2021, 15:55
Поделитесь публикацией:

Эзотерики говорят, что каждое имя обладает особой энергетикой, которая способна влиять на судьбу человека. Оно отражает характер и другие черты носителя, а также его общение с окружающими. Американские ученые в ходе исследования выяснили, может ли имя влиять на продолжительность жизни. 

Открытие ученых: люди с какими именами живут дольше

Люди с какими именами живут больше остальных (фото из открытых источников)

Специалисты проанализировали около 3 миллионов свидетельств о смерти, зарегистрированных в американских штатах Миссури, Иллинойсе, Алабаме и Северной Каролине с 1809 по 1970 годы, чтобы выяснить, люди с какими именами живут дольше. Они выделили 4 имени, которые являются библейскими. 

Моисей

Имя Моисей упоминается не только в Библии, но и в Коране и имеет различные варианты звучания. Считается, что мужчина с таким именем довольно противоречивый, у него аналитический ум, он умен, любознателен, но часто сомневается в своих мотивах и действиях. Для окружающих он представляется оригинальными немного необычным человеком, одаренным, с исключительным интеллектом.

Илья

Мужчины с именем Илья также часто бывают долгожителями. Они легко находят общий язык с людьми, не конфликты, обладают хорошей интуицией и памятью. За счет своего легкого нрава они преуспевают во многих сферах. 

Анна

Долгожительницами среди женщин, как выяснили ученые, зачастую становятся Анны. Они очень требовательны к себе и окружающим. У женщин с таким именем отличная память и аналитический склад ума. 

Мария

Четвертое имя в списке долгожителей – Мария. Женщины с этим именем, говорят ученые, могут прожить до 100 лет. Взрослая обладательница имени Мария представляет собой многогранную личность, производящую впечатление тихой, надежной, ранимой и трудолюбивой женщины. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что ученые выявили ряд генетических особенностей, которыми владеют долгожители.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости