Главная Новости Общество невероятно Залез на церковь: азербайджанец осквернил культурное наследие Карабаха (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Залез на церковь: азербайджанец осквернил культурное наследие Карабаха (видео)

Очевидцы назвали это "осквернением культурного наследия" Нагорного Карабаха

14 ноября 2020, 23:45
Поделитесь публикацией:

Жители Нагорного Карабаха опубликовали видео, где военнослужащий азербайджанской армии на крыше церкви кричит молитвы. Очевидцы назвали это "осквернением культурного наследия" Нагорного Карабаха. 

Залез на церковь: азербайджанец осквернил культурное наследие Карабаха (видео)

Фото: Комментарии

Ранее в Сети появились видео бегства армян из трех районов Нагорного Карабаха, которые должны перейти Азербайджану. Армяне сжигают свои дома и вырубают леса в окрестностях, проводят прощальные церемонии перед отъездом. 

Напомним, документ о прекращении огня, подписанный 10 ноября, предусматривает передачу Арменией Азербайджану значительных территорий Нагорного Карабаха. Стороны обмениваются телами погибших и заложниками, а российские войска остаются на спорной территории на пять лет (с возможным продлением срока). Армения возвращает Азербайджану Агдамский, Кельбаджарский и Личинский районы. 

Ранее "Комментарии" узнали у экспертов, какие выгоды получат все стороны после завершения конфликта в Нагорном Карабахе и какие выводы должна для себя сделать Украина. После объявления о перемирии в Нагорном Карабахе в столице Армении начались акции протеста и массовые беспорядки в нескольких городах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости