Главная Новости Общество невероятно В Тихом океане спасли обитателей безлюдного острова благодаря гигантскому “SOS” на песке (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тихом океане спасли обитателей безлюдного острова благодаря гигантскому “SOS” на песке (ВИДЕО)

Трое моряков застряли на необитаемом острове и решили действовать, как в кино

4 августа 2020, 14:20 comments1765
Поделитесь публикацией:

С безлюдного острова в Тихом океане удалось спасти троих моряков, которых заметили благодаря огромному сигналу SOS на песке. О невероятной истории сообщает CNN.

В Тихом океане спасли обитателей безлюдного острова благодаря гигантскому “SOS” на песке (ВИДЕО)

Известно, что 30 июля трое мужчин вышли на воду и собирались преодолеть путь от атолла Пулават до Пулап в регионе островов Микронезии. Но случилось непредвиденное: путешественники сбились с пути и вскоре у них закончилось топливо. В результате, они застряли на необитаемом  острове Пикелот, где провели три дня. Их чудом заметил американский военный самолет, экипаж которого случайно увидел надпись SOS на пляже. Забрать моряков тотчас не вышло, однако им передали провизию и через сутки эвакуировали при помощи корабля.

Напомним, более четверти украинцев отказались от отдыха этим летомСогласно соцопросу, в основном, украинцы отказываются от отпуска из-за того, что пандемия коронавируса сказалась на их финансовом положении: около 40% респондентов признались, что испытывают трудности с деньгами. 18% сообщили, что никуда не поехали этим летом именно из-за страха заразиться коронавирусом. Еще 13% респондентов отказались от отпуска из-за различных семейных обстоятельств, а 10% — из-за проблем на работе. А вот из-за закрытых границ дома осталось лишь 4% украинцев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости