Главная Новости Общество невероятно Сингапур запускает свой первый круиз в никуда
commentss НОВОСТИ Все новости

Сингапур запускает свой первый круиз в никуда

Судно World Dream отплывает от города, чтобы вернуться туда через несколько дней, предоставив отдыхающим возможность "побывать за границей"

8 ноября 2020, 22:00
Поделитесь публикацией:

Сотни жителей Сингапура, которым не терпится выбраться из страны, в пятницу отправились в "круиз в никуда". Об этом сообщает Reuters.

Сингапур запускает свой первый круиз в никуда

Фото: newsin.asia

Специальные круизы Сингапура открыты только для его граждан. Судно World Dream отплывает от города, чтобы вернуться туда через несколько дней, предоставив отдыхающим возможность "побывать за границей" в условиях кризиса круизной индустрии. Пассажиры сдали тест на коронавирус перед посадкой.

"Я хочу выбраться из Сингапура, пусть даже ненадолго, на несколько дней", — сказал пассажир Роберт Гаксиола.

1400 гостей должны постоянно иметь при себе электронное устройство для отслеживания их местоположения на судне и находиться на расстоянии друг от друга, соблюдая санитарные нормы. Буфеты самообслуживания закрыли. Организаторы также оснастили судно местом для изоляции больного, если произойдет ЧП.

"Не беспокоюсь, так как в этом году я уже был пассажиром этого круизного лайнера", — сказал Анг Сен Хок, ожидая результатов своего теста.

Ранее "Комментарии" сообщали, что архитекторы японского архитектурного бюро Noiz разработали концепцию футуристического космопорта, который состоит из четырех этажей. 







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости