Главная Новости Общество невероятно Швырялся деньгами: в Китае полиция задержала необычного наркомана
commentss НОВОСТИ Все новости

Швырялся деньгами: в Китае полиция задержала необычного наркомана

Денежный дождь вызвал пробку в одном из районов города

5 ноября 2020, 11:59
Поделитесь публикацией:

Необычный инцидент произошел в китайском городе Чунцин. Житель одной из многоэтажек принял наркотики и, находясь под действием одурманивающих веществ, решил поделиться своими деньгами с окружающими. 

Швырялся деньгами: в Китае полиция задержала необычного наркомана

Будучи "под кайфом", мужчина стал разбрасывать денежные купюры с 30-го этажа высотки. Люди, находящиеся внизу, оценили щедрость человека. Правда, его поступок вызвал некоторые неудобства — водители автомобилей, проезжавших мимо, бросились собирать банкноты, что повлекло образование немалой пробки. Для того чтобы прекратить этот поток денег. которые, в буквальном смысле, сыпались с неба, пришлось задействовать полицейских. Правоохранители не повелись на провокацию, деньги собирать не стали, а взяли, да и арестовали филантропа. Забавный инцидент попал на видео.

Как сообщал портал "Комментарии", деньги входят в список самых грязных вещей в мире. На их поверхности скапливается сотни разновидностей бактерий и микробов, поэтому мыть руки после использования "налички" нужно обязательно. Ученые выяснили, какие именно бактерии живут на банкнотах и насколько они опасны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/ofigenno/5418
comments

Обсуждения


Новости