Главная Новости Общество невероятно «Двигалось быстро и бесшумно»: на Гавайях видели НЛО (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Двигалось быстро и бесшумно»: на Гавайях видели НЛО (ВИДЕО)

По словам очевидцем, НЛО пропало в океане

6 января 2021, 00:20 comments2316
Поделитесь публикацией:

Жители Оаху — одного из Гавайских островов стали свидетелями загадочного явления и успели заснять его на видео. На кадрах видно, что в небе с большой скоростью движется неопознанный летающий объект, излучающий синий цвет.

«Двигалось быстро и бесшумно»: на Гавайях видели НЛО (ВИДЕО)

фото: Shutterstock

Необычное явление видело несколько людей, по их словам, НЛО двигалось быстро, бесшумно и исчезло в океане. Жители сообщили об этом в службу спасения и в Федеральное управление гражданской авиации. Но его представители заявили, что в этом районе в этот период времени не было зафиксировано никаких полетов и авиационных происшествий. 

Одна из женщин по имени Мориа успела снять на видео странный летающий объект. Она рассказала, что, когда подняла голову вверх, не поверила своим глазам и позвонила мужу, чтобы он подошел к ней. Она спросила, видит ли он в небе движущийся синий свет и он ответил да, только понятия не имеет, что это летит.

Женщина рассказала, что наблюдала за НЛО пока тот не упал в океан.  В одном из ее видеороликов слышно, как она говорит: "Оно приземлилось в воде. Что бы это ни было". А через какое-то время по той же самой траектории двигался еще один неопознанный летающий объект, только он излучал белый свет. 

Напомним, недавно американская звезда Майли Сайрус рассказала, что видела в небе странный объект, напоминающий летающий снегоочиститель, впереди которого был плуг, светящийся желтым цветом.  Звезда также призналась, что ей удалось установить зрительный контакт с неизвестным существом, управляющим "НЛО".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Пентагоне организовали рабочую группу по неопознанным летающим объектам (UAPTF).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

sex

6 января 2021, 03:48

Xочeшь трaxнyть юнyю малышку?! Еcли да, то рeгиcтpиpyйся по сcылкe, там морe paзвpатных дeвок кoтоpыe хoтят члeнa, вoт ------ http://bit.do/miase


Новости