Главная Новости Общество невероятно Футуристы показали человека из будущего, работающего в офисе 20 лет (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Футуристы показали человека из будущего, работающего в офисе 20 лет (видео)

Именно так, по мнению ученых, будет выглядеть человек, работающий в офисе за компьютером более 20 лет

17 сентября 2020, 08:46 comments1195
Поделитесь публикацией:








Футуристы показали человека из будущего, работающего в офисе 20 лет (видео)

Международная команда специалистов по человеческому поведению и охране труда под руководством футуриста Уильяма Хайэма представила уникальное творение — восковую фигуру “Эмма”. Именно так, по мнению ученых, будет выглядеть человек, работающий в офисе за компьютером более 20 лет. Видео команда исследователей показала на YouTube.

Эксперты провели опрос среди тысячи жителей Франции, Германии и Великобритании, которые трудятся в офисе. Исходя из проблем со здоровьем, которые они описали, ученые и создали Эмму. Выглядит восковая фигура отнюдь не здорово: сгорбленная спина, опухшие ноги и налитые кровью глаза — именно это якобы и может ожидать человечество, если не принять меры. Дескать, работодатели должны заботиться о сотрудниках, обеспечив их  эргономичными рабочими местами, а также ввести перерывы, которые позволят людям больше двигаться.

Напомним, уровень Мирового океана, по данным NASA, продолжает стремительно расти — куда быстрее, чем ожидали ученые. Если же глобальное потепление будет прогрессировать в этом же темпе, все ледники Земли могут растаять минимум за 5000 лет. Ученые Science Insider показаликак будет выглядеть наша планета без ледников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости