Главная Новости Общество невероятно Британец шокировал пассажиров автобуса, надев в качестве маски живую змею (фото, видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Британец шокировал пассажиров автобуса, надев в качестве маски живую змею (фото, видео)

Пассажиры говорят, что сначала подумали, что мужчина решил подшутить над окружающими

18 сентября 2020, 14:10 comments1034
Поделитесь публикацией:

Британец шокировал пассажиров автобуса, надев в качестве маски живую змею (фото, видео)

В Великобритании сфотографировали и сняли на видео пассажира автобуса, который буквально шокировал всех “маской” от коронавируса. В качестве средства индивидуальной защиты мужчина намотал на лицо… живую змею. Об этом сообщает Daily Mail.

Другие пассажиры говорят, что сначала подумали, что мужчина решил подшутить над окружающими. Но вскоре поняли, что рот соседа прикрывает настоящая змея, которая через какое-то время начала ползать по поручням. 

Британец шокировал пассажиров автобуса, надев в качестве маски живую змею (фото, видео) - фото 2

Отметим, что перевозчик не счел “маску” противозаконной. Дескать, в новых правилах правительства четко указано, что защитным средством на лице необязательно должна быть хирургическая маска.

Напомним, международная команда специалистов по человеческому поведению и охране труда под руководством футуриста Уильяма Хайэма представила уникальное творение — восковую фигуру “Эмма”. Именно так, по мнению ученых, будет выглядеть человек, работающий в офисе за компьютером более 20 лет. Видео команда исследователей показала на YouTube.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости