Главная Новости Общество невероятно Билл Гейтс назвал возможные сроки новой пандемии
commentss НОВОСТИ Все новости

Билл Гейтс назвал возможные сроки новой пандемии

Об этом он сообщил в подкасте с актрисой Рашидой Джонс

22 ноября 2020, 19:28 comments2326
Поделитесь публикацией:

Мир ожидает новая пандемия, которая может наступить как через три года, так и через двадцать лет, заявил предприниматель и один из создателей компании Microsoft Билл Гейтс в своем подкасте, который он записал с актрисой Рашидой Джонс.

Билл Гейтс назвал возможные сроки новой пандемии

Фото: из открытых источников

Она спросила Гейтса, действительно ли новая пандемия неизбежна. "Да. Надеюсь, если нам повезет, она начнется через двадцать лет", — ответил Гейтс. При этом он предупредил, что новая эпидемиологическая угроза может возникнуть и через три года.

Он также добавил, что некоторые из наблюдаемых нами тенденций оцифровки — особенно в области онлайн-обучения, телемедицины и удаленной работы — станут постоянной частью нашей жизни. 

Ранее "Комментарии" писали, чем отличаются 11 лучших вакцин от коронавируса в миреПо данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), пока мир борется с пандемией коронавируса, 48 потенциальных вакцин в настоящее время проходят испытания на людях, но только 11 находятся на заключительной стадии. Каждый из 11 использует информационную РНК, технологию инактивированных вирусов, вирусные векторы или рекомбинантные белки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости