Главная Новости Общество Приколы В Анталье турист 2,5 года не выходил из гостиничного номера: причина шокировала всех
commentss НОВОСТИ Все новости

В Анталье турист 2,5 года не выходил из гостиничного номера: причина шокировала всех

Владелец отеля вызвал правоохранителей, которые пришли поговорить с постояльцем, однако тот вылез на крышу здания и попытался убежать.

20 декабря 2022, 06:10 comments14328
Поделитесь публикацией:

Оказалось, что срок действия загранпаспорта и визы 57-летнего гражданина Финляндии, истек около четырех лет назад и на территории Турции он находился нелегально. Именно поэтому мужчина годами не выходил из своего номера и старался не попадаться на глаза соседям. Курьезная ситуация произошла в курортном городе Анталья.

В Анталье турист 2,5 года не выходил из гостиничного номера: причина шокировала всех

Анталья/Фото из открытых источников

Так, постоялец апарт-отеля Kaleiçi Tabakhane Sokak в течение 2,5 лет не покидал свой номер. Он открывал дверь лишь курьерам. Окружающие слышали его только вечером, когда он пел караоке.

В один из дней в номере проблемного постояльца воцарилась тишина и владелец отеля подумал, что мужчина умер. Обеспокоенный мужчина вызвал копов, которые вскрыли дверь и попали в номер.

Испуганный турист-нелегал решил убежать и поднялся с балкона своего номера на крышу. Таким образом он собирался убежать от полиции. Интересно, что на нем был защитный шлем, а в руках он держал теннисную ракетку. Гражданина Финляндии задержали и доставили в участок.

Владелец отеля сообщил местным СМИ, что в номере он обнаружил горы зловонного мусора, окурки и бутылки. Об этом сообщает издание Turizmajansi.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в США после урагана на пляже обнаружили таинственный объект (ФОТОФАКТ). Люди, которые всю свою жизнь прожили в этой местности, даже не догадывались, что под слоем песка скрыт загадочный объект.

Читайте также: Фермы для выращивания детей: ученые показали жуткое будущее (ФОТО, ВИДЕО 18+). Ученые отмечают, что в последнее время в мире стремительно снижаются показатели рождаемости, что может привести к весьма плачевным последствиям.


В Анталье турист 2,5 года не выходил из гостиничного номера: причина шокировала всех - фото 2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости