Главная Новости Общество Приколы Повторять за мамой: соцсети любуются дружелюбным котом (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Повторять за мамой: соцсети любуются дружелюбным котом (ВИДЕО)

Перед обаянием четвероногого невозможно устоять

17 декабря 2020, 15:49
Поделитесь публикацией:








Соцсети наполнились заколдованными комментариями после появления истории кота Майло и его хозяйки Хизер Кэмпбелл. Об удивительно дружелюбном домашнем любимце рассказывает спецпроект The Dodo.

Повторять за мамой: соцсети любуются дружелюбным котом (ВИДЕО)

Майло легко покорил сердца юзеров в соцсетях. Фото: heatherkjc, Instagram

30-летняя канадка Хизер Кэмпбелл работает администратором базы данных в местной IT-компании. Как и многим другим людям, весной ей пришлось сменить привычный офис на дистанционную работу. Но в этом нашелся и значительный плюс: теперь Кэмпбелл может уделять достаточно внимания своим домашним любимцам. К тому же, она щедро делится информацией о буднях, проведенные рядом с кошками, в собственных соцсетях.

Больше всего внимания пользователей достается ее шестилетнему любимцу Майло. Пухлый котик черепахового окраса — едва ли не наиболее дружелюбное животное на просторах интернета. В одном из роликов Хизер показала, как Майло постоянно сопровождает ее во время обычных ежедневных процедур.

"Комментарии" решили познакомить своих читателей с общительным котом. Три минуты видео — и заряд хорошего настроения вам гарантирован.

Итак, кот ждет, пока хозяйка примет ванну, охотно умывается и чистит зубы вместе с ней. Более того: Майло даже требует, чтобы его мордочку также протерли специальным лосьоном. Почитать Хизер Кэмпбелл почти не удается: кот отвлекает все внимание на себя.

Интересно, что Майло — не единственный домашний любимец Кэмпбелл. О жизни других хвостатых женщина тоже охотно рассказывает на странице в Instagram.

Справка. The Dodo — американский медиа проект, который рассказывает истории животных и борется за их права. Существует с 2014 года. Контент транслируется в многочисленных соцсетях, в частности Facebook, Twitter, Instagram, TikTok.

Если же вы больше любите собак, чем кошек, то издание "Комментарии" рекомендует просмотреть подборку фото собачек, которые стали "большими мальчиками".

Также портал сообщал, что школьница заминировала свое учебное заведение  из-за котика.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости