Главная Новости Общество Приколы «Почему ты так одет»: в Twitter появился веселый мем о семейных застольях
commentss НОВОСТИ Все новости

«Почему ты так одет»: в Twitter появился веселый мем о семейных застольях

Этот мем посвящен странным гостям на семейных гуляньях

30 декабря 2020, 17:50
Поделитесь публикацией:

Хотя 2020 год и был непростым, провожать его стоит с легкой душой и веселым настроением, а если позитива вам не хватает, просто загляните в Twitter. В социальной сети набирает обороты новый мем, посвященный странным гостям домашних гуляний.

«Почему ты так одет»: в Twitter появился веселый мем о семейных застольях

мем о семейных застольях / Фото: Depositphotos

Перед католическим Рождеством пользователи Twitter начали активно делиться картинками на тему Why Are You Dressed Like That? ("Почему ты так одет?"), подшучивая над интересными персонажами семейных сборов. Суть в том, чтобы сделать коллаж из двух фото: на первом изображена семья с вышеупомянутым вопросом, а на втором — странный гость, не понимает удивления окружающих.

Флешмоб вероятно запустила пользовательница @nternetgirl, которая 15 декабря поделилась картинкой с изображением девушки из фильма ужасов. Этот пост собрал 37 000 ретвитов и 266000 лайков.

Напомним, исполнитель главной роли в культовом фильме "Один дома" Маколей Калкин как нельзя лучше отобразил весь 2020 год. Папарацци сфотографировали актера, когда тот прогуливался со своей кошкой. И этот снимок просто "взорвал" сеть и вдохновил пользователей на новые шутки.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что новая обувь итальянского дома высокой моды Bottega Veneta стала мемом в социальной сети Instagram. Туфли желтого цвета действительно имеют необычный дизайн: верхняя часть изделия выполнена в технике макраме.  В одном из постов, посвященному модным вещам, появилась картинка, на которой мюли Bottega Veneta сравнили с лапшой быстрого приготовления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости