Главная Новости Общество Приколы Мужчина прокопал тоннель от своего дома в спальню любовницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина прокопал тоннель от своего дома в спальню любовницы

Влюбленные встречались ночью в тайне от всех

31 декабря 2020, 07:30 comments1085
Поделитесь публикацией:

На что только не пойдешь ради экстрима и чувств! Иногда из-за любви прибегают к совершенно безумным поступкам. Так сделал и мексиканец, который хотел тайно встретиться с любовницей. Такую информацию предоставило интернет-издание Daily Mail.

Мужчина прокопал тоннель от своего дома в спальню любовницы

Мужчина попадал в любовницы через подземный ход

Каменщик по профессии, мужчина проложил подземный ход от своего дома до жилья женщины, которую любил. Так человек и девушка иногда тайно встречались.

Строитель Альберто не пожалел своего времени и сил, чтобы вырыть этот подземный ход к любовнице Памеле, проживающей в муниципалитете Вилья-дель-Прадо.

Тайные встречи проходили ночью, тогда, когда официальная жена Альберто спала. В то же время муж Памелы шел на работу (он работал ночным охранником).

Впоследствии измена была раскрытой. Муж Памелы пришел раньше обычного времени и увидел любовников. Разъяренный мужчина начал искать Альберто. Он все же увидел любовника под диваном, где находился проход в тоннель.

Джордж решил спуститься и пройтись по туннелю. Пройдя тайный ход, он добрался до дома Альберто.

Любовник умолял, чтобы муж Памелы не рассказывал об измене его жене. Джордж отказался покрывать каменщика. В результате двое мужчин подрались. Патрульные, которые приехали на вызов, их еле остановили.

Напоминаем, что жена Виктора Павлика рассказала о том, что стало с ее чувствами к мужу за текущий год. Оказывается, что 2020-й показал, что женщина любит своего мужа не за звание или количество денег.

Также сайт "Комментарии" рассказывает, почему 19-летняя американская звезда Билли Айлиш потеряла 100 000 подписчиков в социальной сети Instagram.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости