Главная Новости Общество Приколы Милых панд "поймали" на поцелуе (Видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Милых панд "поймали" на поцелуе (Видео)

Поцелуй панд свидетельствует об их симпатии

6 января 2021, 21:40
Поделитесь публикацией:

В сеть интернет попало видео с забавным поцелуем панд. Животные будто застеснялись и решили быстро и незаметно проявить свои чувства. Впрочем, скрыть нежности им не удалось, ведь за зверюшками следила скрытая камера.

Милых панд "поймали" на поцелуе (Видео)

Видео поцелуя забавных панд. Фото: hyser.com.ua

Состоялся поцелуй на территории Китая. Там в парке дикой природы на северо-западе страны проживает более сотни черно-белых мишек. Исследователи не вмешиваются в жизнь животных, однако пристально за ними наблюдают через установленные скрытые камеры.

Ученые сообщили, что зафиксированный поцелуй — это знак проявления симпатии одной панды к другой. Действие произошло максимально быстро, будто панды стесняются и смущаются от своих чувств.

Напоминаем, что мы собрали моменты интимной жизни, которые любящим парам лучше оставить в старом году. Интим — одна из неотъемлемых частей человеческих отношений, но часто мы допускаем банальные ошибки, о которых даже не подозреваем. Какие пункты следует вычеркнуть из своей жизни и не повторять, читайте в нашем материале.

Также сообщаем, что в Дании для детей сняли мультфильм о человеке с самым длинным пенисом в мире. Главным героем истории является мужчина Джон Диллерманд. Он использует свои гениталии в различных повседневных делах — на прогулке с собакой, для поднятия соседского флага или прыжков в высоту и даже для кражи вкусного мороженого. С учетом того, что мультфильм все же рассчитан на детей, пенис Диллерманда "одет", как и сам главный герой, в полосатый комбинезон.

Сайт "Комментарии" рассказывает, где отдыхают украинские звезды зимой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости