Главная Новости Общество Приколы Известный пес Патрон потроллил Макрона, который прибыл с визитом в Украину (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный пес Патрон потроллил Макрона, который прибыл с визитом в Украину (ФОТО)

Пес Патрон опубликовал новое фото

16 июня 2022, 11:45 comments1058
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Известный украинский пес-сапер прокомментировал визит президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом он написал на своей официальной странице в социальной сети Intagram. 

Известный пес Патрон потроллил Макрона, который прибыл с визитом в Украину (ФОТО)

Пес Патрон / Фото: Instagram пса Патрона

Четырехлапый спасатель потроллил президента Франции за частые звонки "одному неуважаемому человеку". 

"Пошел грызть телефонные провода, потому что в Украину приехал Эммануэль Макрон, а у него есть некоторые проблемы с неудержимым желанием звонить одному неуважаемому человеку". 

Известный пес Патрон потроллил Макрона, который прибыл с визитом в Украину (ФОТО)  - фото 2

Фото: https://www.instagram.com/p/Ce24UH7D8zJ/

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в россии вспыхнул очередной пожар: что известно (Видео). В россии продолжается пожар на Уренгойском газовом месторождении. Речь идет о трубопроводе, который находится на территории одного из крупнейших в рф и мире Уренгойского газового месторождения.  Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что в МИД России рассказали, когда поставят точку в войне с Украиной. Москва снова призывает Киев сесть за стол переговоров, но боевые действия прекращать не желает. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что Путинский план расчленения Украины: действительно ли рф готовит такой сценарий — на что расчет. Оккупанты уже даже не скрывают своих настоящих целей в войне против нашей страны. Читайте об этом подробнее на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что один из российских пропагандистов ликвидирован на территории Украины: что известно. На территории Украины ликвидирован военный пропагандист Постнов. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости