Главная Новости Общество Приколы Ермака «повысили» до вице-президента из-за поздравления Байдена
commentss НОВОСТИ Все новости

Ермака «повысили» до вице-президента из-за поздравления Байдена

Сам Ермак такое «повышение» пока никак не прокомментировал

8 ноября 2020, 14:15 comments1525
Поделитесь публикацией:

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак поздравил 77-летнего Джо Байдена с победой на президентских выборах в США. Издание "Зеркало недели" за это "повысило" его до вице-президента.

Ермака «повысили» до вице-президента из-за поздравления Байдена

Андрей Ермак | фото: РБК-Украина

Андрей Ермак на своей странице в Facebook написал, что несмотря на то, что Украину и США разделяет океан, их объединяют общие ценности и стремление к демократии и свободе. Он поздравил Байдена с победой и написал, что будет рад видеть его в столице Украины. 

Впрочем, издание намекнуло на то, что несмотря на дипобразование, глава Офиса президента не осознает, что глав государств с избиранием поздравляют главы государств, а не руководители их патронатных служб, так как это не по чину.

Ермака «повысили» до вице-президента из-за поздравления Байдена - фото 2

Пользователи соцсети бурно отреагировали на такое "повышение" Ермака: "Надо звать защитников институций, потому что здесь кажется нарисовалась еще одна", "Это нормальный журналистский стеб в обычной демократической стране. Привыкайте", — прокомментировали пользователи.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Джо Байден после инаугурации планирует отменить ряд указов, подписанных Трампом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости