Главная Новости Общество события Звезда "Сватов" разлюбила Зеленского – теперь говорит, что он "несет зло"
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда "Сватов" разлюбила Зеленского – теперь говорит, что он "несет зло"

Актриса Олеся Железня уже больше года поддерживает войну в Украине

4 июля 2023, 11:47
Поделитесь публикацией:

Российская актриса Олеся Железняк, сыгравшая в сериале "Сваты" роль жены Митяя Ларисы Буханкиной, обозлилась на президента Украины Владимира Зеленского. В интервью для YouTube-канала "Эмпатия Манучи" актриса вдруг заявила, что изначально обрадовалась тому, что он победил на выборах в Украине, так как она считала, что он относится с уважением и любовью к русским.

Звезда "Сватов" разлюбила Зеленского – теперь говорит, что он "несет зло"

Российская актриса Олеся Железняк. Фото из открытых источников

Олеся Железняк рассказала, что после личного общения с Владимиром Зеленского, он ей показался веселым человеком. Но спустя определенное время он кардинально поменялся. Изменил свой взгляд и свое отношение к целому ряду вещей.

"Сначала многие обрадовались, что Украину возглавил человек, который любит русских. Но потом начались ожесточённые выступления украинского лидера и его команды из "95 Квартала", оскорбления культуры России, населения, нашей церкви. Всё звучало из его уст "убийственно, жестоко и зло", — возмутилась Железняк.

Она добавила, что у нее украинские корни, но теперь, когда все перевернулось, актриса не может приехать на могилы бабушки и дедушки в Украине.

Стоит отметить, что Олеся Железняк давно занимает пропутинскую позицию, публично высказывается в духе российской пропаганды и говорит, что поддерживает российскую армию, фактически одобряя убийства украинцев.

Читайте также на портале "Комментарии" — секретарь СНБО Украины Алексей Данилов спрогнозировал распад РФ на ряд республик. Это же пророчит лидер "Клуба рассерженных патриотов", террорист Игорь Стрелков-Гиркин, один из лидеров т.н. "русской весны" на Донбассе, участник захвата Славянска и Донецка. Как оцениваете данные заявления и перспективы распада РФ? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости