Главная Новости Общество события Жизнь длиной в век: 102-британка раскрыла секреты долголетия
commentss НОВОСТИ Все новости

Жизнь длиной в век: 102-британка раскрыла секреты долголетия

Джойс Джекман, проживающая в доме-интернате Сильверспрингс в Торрингтоне, 9 мая отметила свой 102-й день рождения

27 мая 2023, 23:05
Поделитесь публикацией:

Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на The Daily Star.

Жизнь длиной в век: 102-британка раскрыла секреты долголетия

Джойс Джекман. Фото The Daily Star

Сотрудникам дома людей преклонного возраста, пенсионерка рассказала как прожить жизнь, длиной — более 100 лет. По ее словам, для этого необходими три ингредиента: "шоколад, хороший секс и вино", которые жизненно необходимы для долголетия. Сегодня Джойс еще может разгадывать кроссворды, читать прессу и развлекать персонал заведения, где она проживает – своим юмором.

"Джойс – любимая жительница дома – она всегда смешит нас своим фантастическим чувством юмора и взглядом на жизнь. Было прекрасно быть частью ее особого дня", – отметила Джоанн Рикс, домашний менеджер Сильверспрингс.

Поздравить долгожительницу пришли и ее родные. Все вместе ели праздничный торт и выпили немного игристого, отмечают сотрудники дома-интерната для уважаемых людей. Джойс была настолько счастлива в этот день, что не хотела, чтобы праздник заканчивался, добавляют они.

"Мы имели честь поднять бокал хереса за невероятную жизнь Джойс и считаем честью иметь ее частью нашей семьи Сильверспрингс", — отметила Джоанн Рикс.

Джойс пережила своего мужа Теренса Джекмана, детей у супругов не было. Треть жизни, женщина работала в кондитерской. А во время Второй мировой вступила в ряды Королевских военно-воздушных сил.

Читайте на сайте "Комментарии", — В столице на актрису "Сватов" Анну Кошмал напали неизвестные: девушку пытались достать из автомобиля Дорогой домой украинская телезвезда Анна Кошмал едва не стала жертвой неуравновешенных мужчин. Те пытались разбить стекло в ее машине и начали угрожать.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, – Звезду бразильских сериалов нашли мертвым, в сундуке под землей В Бразилии нашли тело известного актера Джефферсона Мачадо. Его искали с января этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости