Главная Новости Общество события Жена Зеленского ездит на бронированном Mercedes со скоростью 114 км/час в сопровождении 10 охранников
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Зеленского ездит на бронированном Mercedes со скоростью 114 км/час в сопровождении 10 охранников

По словам журналистов, номерные знаки автомобиля супруги Зеленского отсутствуют в полицейской базе

27 ноября 2020, 14:24
Поделитесь публикацией:

Жена действующего президента Украины Елена Зеленская зачастую ездит в президентском кортеже супруга, однако, у первой леди есть личные средства передвижение. 

Жена Зеленского ездит на бронированном Mercedes со скоростью 114 км/час в сопровождении 10 охранников

ФОТО: Из открытых источников

Так, к примеру, Елена Зеленская имеет Mercedes Benz S 500, который числится на ней согласно декларации Владимира Зеленского от 2019 года. Супругу президента возит личный шофер на пуленепробиваемом автомобиле в сопровождении охраны. 

Корреспонденты также отмечают, что вслед за Mercedes Зеленской едет автомобиль Toyota Camry (иномарка бизнес-класса). По данным средств массовой информации, номерные знаки обоих машин отсутствуют в полицейской базе. 

Журналисты также отмечают, что видели, как автомобиль первой леди нарушает правила дорожного движения. К примеру, на участке, который имеет ограничения по скорости 50 км/ч., авто жены Зеленского мчалось со скоростью 114 км/ч. Машину заметили на выезде из элитного района Конча-Заспа. 

Как сообщали "Комментарии" ранее, по словам заместителя главы Офиса президента Кирилла Тимошенко, Владимир Зеленский может баллотироваться на второй срок. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости