Главная Новости Общество события Железнодорожное движение на Донбассе будет осуществляться с ограничениями: боевики снова применили артиллерию
commentss НОВОСТИ Все новости

Железнодорожное движение на Донбассе будет осуществляться с ограничениями: боевики снова применили артиллерию

Работники станции "Авдеевка" и пассажиры были эвакуированы в укрытие

28 августа 2021, 12:25
Поделитесь публикацией:

Пророссийские боевики снова нарушают мирные договоренности, применяя артиллерию и обостряя обстановку на линии разграничения. Так, сегодня боевики обстреляли Авдеевку, вследствие чего пришлось приостановить железнодорожное движение в Донецкой области. Снаряды попали в завод металлоконструкций, начался пожар, после чего работу железнодорожной станции "Авдеевка" пришлось остановить. Как информирует издание "Комментарии", такую информацию обнародовали в Телеграм-канале donetchanyn. Позже ее подтвердили в "Укрзализныце". 

Железнодорожное движение на Донбассе будет осуществляться с ограничениями: боевики снова применили артиллерию

Поезд. Фото: zn.ua

Свидетели рассказывают, что снаряды с ОРДЛО попали в завод металлоконструкций. Возникший пожар сразу локализировать не смогли. После того, как начался обстрел, трудовой коллектив станции "Авдеевка" и пассажиров было эвакуировано в укрытие. Пострадавших, к счастью, нет. 

В связи с тем, что обострилась обстановка и есть поврежденные элементы инфраструктуры, железнодорожное движение в Донецкой области в течение трех дней будет осуществляться с ограничениями. Поезда будут курсировать только до станции "Покровск" и "Очеретино". В связи со сложившейся ситуацией в "Укрзализныце" сообщает, что поезда Киев – Авдеевка и Днепр – Авдеевка до 30 августа не будут курсировать до конечной остановки. Пассажирам, которые едут в Авдеевку, придется выходить на станции "Покровск" и потом уже автобусом добираться в Авдеевку.

Читайте также на портале "Комментарии" — президент Зеленский заявил, что Москва хочет превратить жителей оккупированного Донбасса в рабов, использовав их в своей избирательной кампании на выборах в Госдуму РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/donetch/6330
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости