Главная Новости Общество события Железнодорожник из Казахстана завоевал премию "Грэмми"
commentss НОВОСТИ Все новости

Железнодорожник из Казахстана завоевал премию "Грэмми"

Успех парню принес ремикс популярной композиции "Roses"

15 марта 2021, 09:10
Поделитесь публикацией:








Диджей из Казахстана Иманбек Зейкенов, известный как Imanbek, стал обладателем престижной премии "Грэмми". Согласно данным в  Los Angeles Times, он победил в номинации "Лучший классический ремикс", передает "Фокус". 

Железнодорожник из Казахстана завоевал премию "Грэмми"

Иманбек Зейкенов - фото: Фокус

Успех 20-летнему парню принес ремикс популярной композиции "Roses" исполнителя SAINt JHN. В YouTube клип собрал более 145 миллионов просмотров.

По данным источника, Иманбек Зейкенов является железнодорожником-сигналистом, во всяком случае – был им в ноябре 2019 года. Он является жителем города Аксу, что в Казахстане. Сообщается, что музыкой Иманбек начал заниматься приблизительно три года назад. 

Ремикс Imanbekболее 20 недель подряд был в числе ТОП-10 чарта Billboard Hot 100. Он также вошел в ТОП-10 iTunes, в музыкальном приложении Shazam набрал более 22 миллионов просмотров.

Ранее интернет-издание "Комментарии" сообщало, что в нынешнем году вручение премии "Оскар — 21" пройдет на нескольких локациях. Номинанты "Оскара" станут известны 15 марта. Награждение лучших в кинопрофессии состоится 25 апреля. Традиционная февральская дата проведения церемонии была перенесена в связи с пандемией коронавируса – организаторы выразили надежду, что массовая вакцинация поможет стабилизировать ситуацию. 93-я церемония вручения кинопремии  пройдет на нескольких локациях, чтобы избежать большого скопления людей. В частности сообщается, что одной из локаций станет  зал   Dolby Theatre (ЛА), вмещающий  практически 3,5 тысячи человек. В ближайшее время организаторы обнародуют другие локации проведения премии.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости