Главная Новости Общество события ВСУ ликвидировали командира мотострелкового батальона РФ – еще один оккупант не вернется домой
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ ликвидировали командира мотострелкового батальона РФ – еще один оккупант не вернется домой

Майор Руслан Петрухин поехал в Украину под надуманным предлогом о "денацификации" и поплатился за это своей жизнью

2 апреля 2022, 11:04
Поделитесь публикацией:

В Украине ликвидировали еще одного командира мотострелкового батальона РФ. В этот раз в последний путь в Украину отправился майор Руслан Петрухин. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщается на странице волонтерского проекта InformNapalm в Telegram.

ВСУ ликвидировали командира мотострелкового батальона РФ – еще один оккупант не вернется домой

Российские войска. Фото: REUTERS

"#груз200 командир мотострелкового батальона по вооружению 38-й отдельной Гвардейской мотострелковой бригады 35-й Армии Восточного военного округа майор Руслан Петрухин", — говорится в сообщении.

Волонтеры также добавили, что Петрухин выбрал бы правильное решение, если бы решил остаться дома и не поехал воевать в Украину. Майор российской армии решил воевать в Украине, отстаивая главный российский пропагандистский лозунг – денацификацию. Он отправился в другую страну с главным мотивом – убивать украинцев, а в итоге – погиб в этой войне сам.

В InformNapalm уверены, что судьба Петрухина ждет многих оккупантов, которые поверили в пропагандистские лозунги и отправились на войну в Украину.

Весьма прогнозируемо, что в России принялись рассказывать об участии Руслана Петрухина в войне против Украины, как о героическом поступке, который стоит наследовать всем россиянам. В российских соцсетях рассказывают, что Петрухин отстоял честь России, хотя сам был родом из Узбекистана. Судьба забросила его в Оренбургскую область, откуда он и отправился воевать.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Генштабе ВСУ сообщают, что Россия может решится на то, чтобы открыть в Украине еще один фронт. В эти дни началась активная передислокация российских войск в оккупированной части Молдовы – Приднестровье. ВСУ ожидают на границе с Украиной новые провокации.

ВСУ ликвидировали командира мотострелкового батальона РФ – еще один оккупант не вернется домой - фото 2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/informnapalm/6021
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости