Главная Новости Общество события Возвращение в Украину известных брендов: в МИД подтвердили информацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Возвращение в Украину известных брендов: в МИД подтвердили информацию

Как украинский рынок привлекает глобальные бренды

8 марта 2024, 14:05
Поделитесь публикацией:

Министерство иностранных дел Украины объявило о возвращении в страну известных модных брендов Inditex Group: Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho и Zara Home. Этот шаг является результатом целенаправленной работы украинского правительства, начатой по инициативе президента страны с 2022 года.

Возвращение в Украину известных брендов: в МИД подтвердили информацию

От McDonald's до Zara: международные бренды возвращаются в Украину

“По поручению президента Украины с 2022 года МИД ведет системную работу со всеми ведущими международными брендами, которые оставили украинский рынок из-за начала полномасштабной войны РФ, для восстановления их работы в Украине. Возвращение Inditex является следующим шагом после восстановления работы McDonald's, H&M и других", – отметили в министерстве.

Эта инициатива призвана не только вернуть на украинский рынок высококачественные товары и услуги, но и стимулировать создание новых рабочих мест, поддержать местную экономику и, что наиболее важно, послать мощный сигнал международному сообществу о непоколебимости и открытости Украины к сотрудничеству и развитию.

Возвращение таких гигантов ритейла, как Inditex, следует за успешным восстановлением работы других мировых брендов в Украине, включая McDonald's и H&M, что подчеркивает растущее доверие к украинскому рынку. Это доверие не только способствует экономическому росту, но и укрепляет международный имидж Украины как страны, способной преодолевать вызовы и двигаться вперед даже в самые тяжелые времена.

Министерство иностранных дел подчеркивает, что работа по привлечению международного бизнеса в Украину продолжается. Это не только шаг к укреплению экономического потенциала страны, но и четкий сигнал о ее открытости к глобальному партнерству и интеграции в мировую экономику.

“Комментарии” писали, что известный своим уникальным стилем и доступностью, Zara снова готовит что-то особенное для своих поклонников. Но кроме последних трендов и новинок, есть удивительные факты о бренде, которые могли остаться за кулисами. "Комментарии" нашли пять малоизвестных деталей о Zara, которые заставят вас взглянуть на этот бренд под новым углом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

8 марта 2024, 14:18

Це чудово! Свято розкоші продовжується! Бо корумпованим чиновникам вже набридло купувати одні золоті прикраси елітні авто та золоті унітази. Вони вимагають різноманіття, щоб було куди витрачати західні гроші. Цікаво що все це у повній безпеці як: центри прийняття рішень. Хтось там десь за них воює, кому постійно міські промивають, що він відстоює те життя де ніколи не буде рівним цим державним боярам.


Новости