Главная Новости Общество события Восстановление освобожденных территорий: в Киевской области начали обустраивать новые временные переправы
commentss НОВОСТИ Все новости

Восстановление освобожденных территорий: в Киевской области начали обустраивать новые временные переправы

Александр Кубраков показал, как восстанавливается Киевская область

13 апреля 2022, 20:42
Поделитесь публикацией:
В Киевской области освобожденные территории от российских оккупантов понемногу возвращаются к жизни. Так, в регионе начали расчищать дороги и обустраивать новые временные переправы. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию главы Министерства инфраструктуры Украины Александра Кубракова.
Высокопоставленное чиновник рассказал, где в Киевской области уже продолжаются работы
"На маршруте Демидов – Иванков тяжелая строительная техника работает на дороге Р-02 Киев – Иванков – Овруч, обустраиваем подъезды и возводим переправу через реку Здвиж. На трассе М-07 Киев – Ковель в городе Бородянка ведутся работы по устройству временного проезда по разрушенному мосту. На этой неделе завершили строительство двух временных переправ: на дороге Р-02 в селе Катюжанка и на дороге Р-30 на подъезде к Ирпеню. Продолжаются работы в Стоянке — планируем открыть переправу на следующей неделе",- сообщил Кубраков.
Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Черниговской области строят временные переправы . В Черниговской области начали восстанавливать искусственные постройки. Ведь при вторжении России в регионе было разрушено 16 мостов и путепроводов. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию главы Министерства инфраструктуры Александра Кубракова. Чиновник рассказал, где именно будут строить временные переправы вместо разрушенных мостов. В частности, работы по возведению временной переправы начались близ Смолина. Две временные переправы будут построены на дороге Р-69 Киев – Вышгород – Десна – Чернигов, возле сел Смолин и Якубовка.

 
 


Восстановление освобожденных территорий: в Киевской области начали обустраивать новые временные переправы

Восстановление Бородянки (фото из открытых источников)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости