Главная Новости Общество события Военный историк назвал дату, когда Украина получит преимущество над россией на фронте
commentss НОВОСТИ Все новости

Военный историк назвал дату, когда Украина получит преимущество над россией на фронте

Украинские защитники уже проходят обучение на образцах западной военной техники

2 мая 2022, 09:55 comments2427
Поделитесь публикацией:

Военный историк Михаил Жирохов поделился своим прогнозом, когда произойдет кардинальный перелом ситуации на фронте в пользу Украины. Как передает издание "Комментарии", свои мысли по этому поводу специалист озвучил в сюжете "ТСН".

Военный историк назвал дату, когда Украина получит преимущество над россией на фронте

ВСУ. Фото из открытых источников

Михаил Жирохов отметил, пока что с большой осторожностью можно сделать прогноз, который основывается на аналитике и на том, что происходит в эти дни. Начиная с 15 мая ситуация на фронте должна начать меняться, а до этого времени украинским защитникам нужно выстоять, выдержать оборону, не дать прорваться оккупантам вперед, заняв новые позиции. А, начиная с 15 мая на фронт начнет приходить западная артиллерия, которая должна нанести большой ущерб российским военным. И уже после этого ситуация начнет кардинально меняться.

Историк считает, что украинская армия получит серьезное преимущество на фронте. Украинская армия всегда славилась очень мощными артиллеристами. Наши военные быстро обучаются и знают, как работать с артиллерией. Большое количество образцов западной артиллерии в их руках сделает свое дело. Через неделю-полторы западная артиллерия уже будет доставлена на фронт и создаст немало проблем для российских захватчиков.

Читайте на портале "Комментарии" — официальный Киев не стал дожидаться, пока нейтральный Китай все же определиться со своей позицией относительно войны россии против Украины. Именно поэтому Украина направила в Пекин предложение стать официальным гарантом безопасности для Украины. Эксперты в эксклюзивном интервью нашему изданию рассказали, какой ответ Китай может адресовать Украине и как это может повлиять на войну в Украине.

Также издание "Комментарии" сообщало — в британской разведке рассказали, почему для россии очень важно было захватить Херсон.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости