Главная Новости Общество события Военный эксперт назвал города, по которым оккупанты будут бить больше всего
commentss НОВОСТИ Все новости

Военный эксперт назвал города, по которым оккупанты будут бить больше всего

Массированные удары агрессор будет наносить по Северодонецку, Лисичанску и другим городам

16 мая 2022, 07:27 comments2427
Поделитесь публикацией:

Луганское направление, Северодонецк, Лисичанск – это те украинские города, которые сегодня являются объектом номер один для противника и по которым Россия будет наносить больше всего ударов. Как передает портал "Комментарии", об этом в эфире общенационального телемарафона заявил военный эксперт Сергей Кузан.

Военный эксперт назвал города, по которым оккупанты будут бить больше всего

Разрушенный дом. Фото: из открытых источников

Эксперт отметил, что Украина уже вошла в новую фазу войны и россияне пытаются реализовать те планы, которые ВСУ уже были известно заранее. Планы эти состоят в том, чтобы создать на Донбассе новые "котлы", взяв в оцеплении украинских защитников. Вот только Северодонецк и Лисичанск, как ключевые города на Донбассе, хорошо укреплены и шансов для российских войск взять эти населенные пункты нет никаких. 

Отметим, по сообщениям Генштаба ВСУ, Луганское направление которую неделю подряд есть самым неспокойным. Там практически не стихает воздушная тревога, рашистские войска бросают все свои силы, чтобы массированно наступать, прорывая оборону ВСУ. Вот только планы реализовать пока не удается. Силы ООС вместе с другими подразделениями ВСУ сдерживают атаки агрессора. 

Читайте также на портале "Комментарии" — Москва проигрывает в Украине и от того первые лица Кремля все чаще делают истерические заявления в сторону Запада, пытаясь запугать союзников Украины. В свою очередь страны "Группы семи" (G7) не очень сильно прислушиваются к заявлениям Москвы и заявляют, что территориальная целостность Украины должна быть восстановлена. Также мировые лидеры уверяют, что не оставят Украину сам на сам с российской агрессией. О чем говорят подобные заявления издание "Комментарии" разбиралось вместе с экспертами.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости