Главная Новости Общество события Ветеран АТО Майман рассказал, как Кива организовал на него нападение
commentss НОВОСТИ Все новости

Ветеран АТО Майман рассказал, как Кива организовал на него нападение

По словам ветерана АТО Михаила Маймана, он договорился с нападавшими, что они доложат Киве о выполненном заказе

27 сентября 2021, 21:56
Поделитесь публикацией:

Ветеран АТО Михаил Майман сообщил, что нападение на него, которое организовал народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива, не удалось. А Кива, который заявлял, что Майману в Турции сломали позвоночник, фактически, сам подтвердил, что причастен к произошедшему. Об этом Майман заявил в видеообращении из спортзала. На видео видно, что никаких повреждений у него нет.

Ветеран АТО Майман рассказал, как Кива организовал на него нападение

Михаил Майман - фото из открытых источников


"Нардеп Илья Кива прислал в Турцию своих наёмников, чтобы они сломали мне позвоночник. Но ребята с поставленной задачей не справились и сдали мне своего "заказчика", — рассказал он.


По словам ветерана АТО, он договорился с нападавшими, что они доложат Киве о выполненном заказе и что Майман находится в больнице в тяжелом состоянии со сломанным позвоночником.


"Сам Кива, получив от своих исполнителей подтверждение выполненного заказа, поспешил опубликовать у себя в телеграм-канале, что на меня якобы напали представители "турецкой мафии", — отметил ветеран.


Действительно, вчера именно Илья Кива первым сообщил, что Михаилу Майману в Турции сломали позвоночник. Однако, как оказалось, исполнители заказа, ввели его в заблуждение.


"Я не удивился этому заказу, потому что сам знаю этого депутата от ОПЗЖ. Кива — неоднократно заказывал людей, стрельбу по ресторану "Лео" из гранатомёта и стрельбу по дому в Бориспольском районе", — заявил Майман.


Напомним, конфликт Маймана с Кивой начался еще в 2015 году в АТО. Тогда Майман уличил Киву в "крышевании" наркоторговли и контрабанды на Донбассе. В прошлом году Кива напал на Маймана в одном из ресторанов Киева, однако получил отпор. 

Летом этого года Майман опубликовал видео, как Кива отдыхает в одном из самых дорогих отелей анталийского побережья — пятизвездочном Rixos Sungate. На кадрах видно, как нардеп боится общаться и фактически убегает от ветерана, выкрикивая угрозы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/maymannews/25
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Сташинский

28 сентября 2021, 06:21

Радует, когда видишь что два "ветерана" АТО мочат друг друга. Вся сущность этого "ветеранства" проявилась.


Новости