Главная Новости Общество события В Житомирской области пассажирский автобус врезался в автовоз: 11 пострадавших, есть погибший (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомирской области пассажирский автобус врезался в автовоз: 11 пострадавших, есть погибший (ФОТО)

Автобус, ехавший из Польши, в котором находились 25 пассажиров и два водителя, после столкновения с автовозом загорелся

4 сентября 2021, 13:29
Поделитесь публикацией:

В Житомирской области ночью произошло страшное ДТП. На дороге пассажирский автобус врезался в автовоз. В результате аварии пострадали 11 человек, один человек погиб. Об этом сообщает полиция Житомирской области.

В Житомирской области пассажирский автобус врезался в автовоз: 11 пострадавших, есть погибший (ФОТО)

После ДТП произошло возгорание автобуса / zt.npu.gov.ua

В сообщении говорится, что ДТП произошло возле села Стрибожи, на 177 км автомобильной дороги "Киев-Чоп". Правоохранители выяснили, что водитель автобуса Neoplan, который ехал из Польши в Мариуполь, врезался в автовоз. В результате транспортное средство загорелось. В нем было 25 пассажиров, которые являются гражданами Украины.

Во время столкновения погиб водитель, который на тот момент отдыхал. Известно, что в ДТП пострадали 11 человек, медики оказали им помощь.

В полиции уже возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 286 УК. Сейчас ведется расследование.

Напомним, что издание "Комментарии" сообщало, что в Житомирской области столкнулись маршрутка и грузовик, есть четыре жертвы. В Коростенском районе, на 143 км автодороги "Киев-Ковель", на выезде из с. Грозное произошло ДТП. По предварительным данным правоохранителей, произошло лобовое столкновение маршрутного микроавтобуса "Фольксваген Крафтер", который двигался из Киева в пгт Лугины, с фурой "МАН" с полуприцепом — она выехала на встречную полосу движения. Известно о гибели четырех человек: водителя маршрутки и троих пассажиров. За рулем грузовика находился 64-летний житель Запорожья, он получил травмы.  На месте происшествия работали полицейские. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия и устанавливают личности погибших в аварии.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости