Главная Новости Общество события В Житомире при участии Виктора Развадовского прошел Молодежный форум «Молодежь выбирает будущее»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире при участии Виктора Развадовского прошел Молодежный форум «Молодежь выбирает будущее»

Молодежь совместно с руководителем областной организации политической партии "За Будущее" Виктором Развадовским создала символическую стену проблем

25 августа 2020, 14:11 comments1633
Поделитесь публикацией:








В Житомире на День Независимости прошел Молодежный форум "Молодежь выбирает будущее", который собрал более сотни настоящих патриотов по всему региону. В мероприятии принял участие председатель Житомирского областного отделения политической партии "За Будущее" Виктор Развадовский, сообщили нашему изданию в пресс-службе партии.

В Житомире при участии Виктора Развадовского прошел Молодежный форум «Молодежь выбирает будущее»

Виктор Развадовский

Обращаясь к участникам форму "Молодежь выбирает будущее", Виктор Развадовский призвал "вместе создать такое будущее, чтобы не было стыдно смотреть, в первую очередь. в глаза нашим родителям, детям, друзьям".

"Вместе с вами мы должны выработать ту стратегию, которая даст нам победу на выборах 25 октября. Я верю, и призываю каждого из вас — приложить столько усилий, чтобы одержать уверенную победу! Чтобы мы доказали обществу, что мы профессионалы, пришедшие работать для людей и которых мы не подведем", — подчеркнул он во время форума.

В Житомире при участии Виктора Развадовского прошел Молодежный форум «Молодежь выбирает будущее» - фото 2
В Житомире при участии Виктора Развадовского прошел Молодежный форум «Молодежь выбирает будущее» - фото 3
В Житомире при участии Виктора Развадовского прошел Молодежный форум «Молодежь выбирает будущее» - фото 4

Также Виктор Развадовский передал всем присутствующим приветствие и пожелания единства и сплоченности от лидера партии Игоря Палицы.

Во время форума молодые люди из разных уголков области обсудили проблемы регионов, которые нужно немедленно решить. В своих выступлениях молодежь отмечала, что решить эти проблемы они могут только совместно с командой профессиональных людей, которые имеют опыт в управленческих делах.

В завершение мероприятия молодые люди совместно с руководителем областной организации политической партии "За Будущее" Виктором Развадовским создали символическую стену проблем и сделали первый шаг к будущему, сообщает партия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости