Главная Новости Общество события В Украине стартовала невероятная распродажа тюрем
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине стартовала невероятная распродажа тюрем

Первым на продажу выставили "Ирпенский исправительный центр"

4 августа 2020, 18:53
Поделитесь публикацией:

В четверг, шестого августа, начнется большая распродажа тюрем и собственности, которая им принадлежит. Об этом сообщили в Министерстве юстиции Украины на своей странице в фейсбуке. 

В Украине стартовала невероятная распродажа тюрем

По данным ведомства, первым будет выставлен на торги "Ирпенский исправительный центр" (Киевская область). Сама продажа будет проходить на территории данного объекта. Курировать процесс будет лично министр юстиции Украины Денис Малюська и его первый заместитель Елена Высоцкая. 

Продажа тюрем — это оптимизация Государственного учреждения "Ирпенский исправительный центр", который находится в поселке городского типа Коцюбинское на расстоянии в 14 километров от Киева. Далее на продаж планируют выставить еще несколько объектов. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что комиссия по правам человека во время очередной плановой проверки в следственном изоляторе Запорожской области, обнаружила, что в рамках эксперимента Минюста по внедрению платных камер повышенного комфорта, в одной из них заключенный выкупил все места на месяц вперед.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости