Главная Новости Общество события В Украине произошло ощутимое землетрясение: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине произошло ощутимое землетрясение: что известно

По классификации землетрясение относится к ощутимым

22 февраля 2022, 11:38 comments1006
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Львовскую область всколыхнуло землетрясение. Об этом пишет издание "Корреспондент". 

В Украине произошло ощутимое землетрясение: что известно

Во Львовской области произошло землетрясение

Вчера, 21 февраля, во Львовской области были зафиксированы подземные толчки. Их магнитуда составляла 2.8 балла по шкале Рихтера. 

Очаг сейсмической активности находился в районе города Червоноград на глубине три километра. Специалисты рассказали, что по классификации землетрясение  относится к ощутимым, ощущаемым немногими людьми, которые находятся внутри помещения, под открытым небом — только в благоприятных условиях.

В Главном центре спецконтроля сравнили ощущение от землетрясения с колебаниями, которые сходны с теми, что образуют легкие грузовики. Внимательные наблюдатели могли заметить легкие колебания легких предметов. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что в Германии прошел сильный ураган, который принес с собой мощные порывы ветра и наводнения. Согласно данным специалистов, скорость ветра могла превышать 150 километров в час. Настолько мощный ветер мог валить деревья и дорожные знаки. Читайте об этом в нашей статье. 

Читайте также о том, что как признание Путиным "ЛНР" и "ДНР" повлияло на украинскую гривнуУкраинская гривна потеряла 1% после признания Москвой сепаратистских регионов. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что нардеп высказался о возможности расторжения дипотношений с Россией. Депутат озвучил свою позицию по признанию Россией ОРДЛО, вопросам внешней политики, влиянию событий на экономику Украины. Подробно об этом читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости