Главная Новости Общество события В Украине начал работать портал сообщений об активах лиц, причастных к агрессии против Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине начал работать портал сообщений об активах лиц, причастных к агрессии против Украины

Сообщения об активах можно подать на украинском, английском и русском языках

30 марта 2022, 23:26
Поделитесь публикацией:
В Украине начал работать портал сообщений об активах лиц, причастных к агрессии России против Украины. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию члена совета Национального банка Украины Василия Горбаля.
Следовательно, если у вас есть информация об имуществе упомянутых лиц за границей, сообщите об этом на Портале по этой ссылке: https://reportsassets.nazk.gov.ua/
Сообщение необходимо подавать об активах, информация о которых еще не появлялась в СМИ и неизвестна широкой общественности. Сообщения можно предоставить на украинском, английском и русском языках.
"Итак, если ваши родственники за границей могут знать информацию об имуществе россиян, способствующих этой войне, поделитесь с ними информацией о портале. Важная деталь: в некоторых странах за такую информацию можно даже получить финансовое вознаграждение", — написал Горбаль.
Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что в Украине запущена платформа для волонтеров "Работа в тылу". На днях небезразличные украинцы запустили новый проект под названием "Работа в тылу". Его создал украинец Артур Федоренко. На бирже можно опубликовать запрос на работу или специалиста. Это биржа волонтерских работ как в режиме онлайн, так и в автономном режиме. На сайте "Работа в тылу" можно найти запросы на грузовые перевозки, разработчиков, а также узнать о борьбе с пропагандой страны-агрессора. Кроме того, на сайте можно найти специалистов по работе с международными блоггерами, дизайнерами, иллюстраторами. А еще – на бирже можно опубликовать запрос на работу или специалиста. Кроме этого, там есть много другой важной информации.

В Украине начал работать портал сообщений об активах лиц, причастных к агрессии против Украины

Сообщения можно отправить на нескольких языках (фото из открытых источников)



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости