Главная Новости Общество события В СБУ рассказали о зачистке диверсантов за минувшие сутки
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ рассказали о зачистке диверсантов за минувшие сутки

Правоохранители задерживают пособников врага

1 марта 2022, 12:12
Поделитесь публикацией:

Служба безопасности продолжает обезвреживать диверсантов и сообщников оккупантов. Зачистку производят на всей территории. Об этом сообщают в пресс-службе СБУ.

В СБУ рассказали о зачистке диверсантов за минувшие сутки

фото СБУ

В течение суток в Ровенской области был задержан агент российских спецслужб, который фотографировал и снимал на видео стратегические и военные объекты на территории области. Задержанный передавал эту информацию оккупантам для подготовки диверсий. Предатель в соцсетях предлагал деньги за подрывную деятельность на территории Украины.

В Житомирской области был ликвидирован корректировщик огня. Тот ставил метки, а когда начали проверять его документы, он начал стрелять в правоохранителей. СБУ задержала за сутки восемь человек, которым платили деньги за нанесение меток для корректировки огня и диверсий.

В Мариуполе правоохранители задержали двух предателей, предоставлявших оккупантам информацию о расположении блокпостов, дислокации и перемещении украинской военной техники. Также они писали в социальных сетях призывы к сдаче города оккупационным войскам.

В Днепропетровской области объявили подозрение мужчине, снимавшему на телефон передвижение украинской военной техники. Предатель посылал эту информацию абоненту с территории РФ. В Запорожской области оперативники СБУ провели задержание агента России, боевика так называемой "ДНР" и главаря батальона "Восток". Под видом мирного жителя он ходил рядом с военными объектами и фотографировал их.

Как сообщал портал "Комментарии", выезды из Чернигова сейчас заминированы, чтобы не прошли российские войска.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://ssu.gov.ua/novyny
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ы

2 марта 2022, 12:28

ОП, ВСУ, пора переходити в наступ, звільняти Крим , Донбас, і всю Україну, виявіть в себе зрадників і прилюдно розстріляйте. Слава україні, смерть кацяпській мерзоті. І рахуйте втрати кацяпів правильно, мерзотники окупанти вже самі говорять про 10 тис вбитих москальів, значить їх набагато більше, зрада не пройде , зрадників в біробіджан.


Новости